Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум коттеджного поселка » Форум » Общий форум с темами » Движение в поселке (организация движения, ограничения и т.п)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Движение в поселке (организация движения, ограничения и т.п)

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Собственники
  3. 165 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 07:15, 16.07.2014

Svetlana41 (16.07.2014, 01:09) писал:alex47,
охрана должна работать по тем правила, которые мы установим, в том числе имею ввиду пропускную систему, а то каждая смена работает как ей вздумается, то пропускаю, то не пропускаю, то спрашивают, то нет, но все равно пропускаю, то шлагбаум открыт для всех и так можно продолжать и продолжать, но про охрану давайте уже в отдельной теме, иначе будет сумбур.
Если будут Правила, то каждый собственники будет предупреждать всех въезжающих до их участка об ограничениях.



Начать нужно с знаков одностороннего движения. Если будет время посмотрю как их купить и можно ли их купить. Можно попробовать добжинского напрягать на знаки.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1541 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:15, 05.07.2015
Призываю всех к уважению и терпению!

Вчера нам на участок завозили стройматериалы. Буквально в след за грузовой машиной ехала легковая "Инфинити".
Естественно, для водителя грузовой машины нужно время для решения вопроса как заехать на участок. Для этого как минимум ему нужно открыть окно и услышать от меня объяснение. Но сделать это без нервного сигнала дамы из Инфинити не получилось, а получился немой конфликт между мной и дамой (к сожалению ее вижу первый раз). Давно с подобными, не воспитанными и не понимающими людьми у нас в поселке не сталкивалась.

Большинство собственников, увидев на горизонте препятствие в виде грузовых авто, кранов, тракторов, работающих по разгрузке и т.п. работ объезжают данные объекты, либо терпеливо ждут менее 5 минут когда грузовая машина сделает те или иные манипуляции для заезда на участок.

Дополнительно к этому:
Соседи!
Призываю Вас, особенно на нашей улице, если Вы на перекрестке и видите приближающий встречный авто, то подождите, когда он проедет первым, особенно, если это грузовая машина. Во-первых, с экономите больше времени для проезда до своего пункта, не подождав, больше потеряете, разъезжаясь по обочинам, которые уже разрушаются!

Конечно, пора делать на узких улицах, как наша, одностороннее движение, иначе к концу строительства всех домов придется восстанавливать плиты, которые начали трескаться как раз от разъезда двух т\с , особенно грузовых. Люди не понимают и не берегут нашу дорогу, всем по-фигу!

Последний раз редактировал Svetlana41 09:20, 05.07.2015
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.